Консалтинг и аналитикаАпдейты Яндекса и Google

Апдейт Яндекс.Каталога 09 Ноября 2016 года в 04:00:05

Анализатор апдейтов Яндекс.Каталога, правильные даты и точные прогнозы — все, что Вы хотели знать об апдейтах.

Апдейт Яндекс.Каталога — добавление новых сайтов и удаление утративших доверие из самого престижного каталога рунета. Если вы ожидаете появление своего ресурса в Каталоге Яндекса или имеете основания опасаться его исключения, то стоит отслеживать обновление базы этого каталога.

Сайтов в Яндекс.Каталоге: 120 747

09 Ноября 2016 года в 04:00:05 зафиксировано обновление Яндекс.Каталога. Сайтов в каталоге: 120 747▼1


«10 баллов» — горнолыжный магазин

predelanet.ru
Продажа лыж, одежды, ботинок, снаряжения и других товаров для горнолыжного спорта. Цены. Онлайн-заказ. Условия доставки и оплаты заказов. Отзывы тестеров о товарах. Адрес магазина.
ТИЦ: 80


«Академия ЕГЭ» — курсы подготовки к ЕГЭ и ГИА

akademiya-ege.ru
Подготовка к выпускным экзаменам школьников 9 и 11 классов; проведение занятий в летних школах, а также онлайн-обучения. Цены. Программы и расписание. Онлайн-запись на курсы.
ТИЦ: 10


«VseTebe24.ru» — магазин косметики и парфюмерии

vsetebe24.ru
Продажа косметики для макияжа и ухода за лицом, телом и волосами, а также парфюмерии, бытовой химии и пр. Цены. Онлайн-заказ. Условия оплаты и доставки.
ТИЦ: 10


«СтройбизнесАльянс» — поставки стройматериалов

sba-msk.ru
Продажа вспененного полиэтилена, утеплителей, геотекстиля, пароизоляционных мембран и других материалов. Цены. Онлайн-заказ. Информация о доставке.
ТИЦ: 10


«НП-Модуль» — строительная компания

vintsvai-msk.ru
Изготовление, проектирование и установка свайно-винтовых фундаментов для малоэтажного строительств. Цены. Онлайн-заказ. Галерея работ.
ТИЦ: 20


«Центр Профиль» — подбор линейного персонала

c-profile.ru
Аутсорсинг и аутстаффинг персонала, кадровый аудит, проведение тренингов, оценка специалистов и другие услуги. Актуальные вакансии.
ТИЦ: 20


«Моснефтепродукт» — топливная компания

mosnefteprom.com
Производство и поставка нефтепродуктов, газа, резервуаров и емкостей, а также мини-АЗС. Цены. Онлайн-заявка. Информация о топливных картах и талонах. Способы доставки.
ТИЦ: 60


«ToGuest» — шоколад с символикой

toguest.ru
Изготовление брендированного шоколада для корпоративных клиентов, а также шоколада с фотографией для частных заказчиков. Цены. Способы оплаты. Адреса пунктов выдачи.
ТИЦ: 20


Прогноз будущих апдейтов в Яндекс.Каталоге

Следующий апдейт Яндекс.Каталога ожидался 23 Января 2018 г. Период обновления ≈ 7 дн. Последний апдейт Яндекс.Каталога был 16 янв. 2018 г.
* 20 декабря 2017 года Яндекс.Каталог прекратил прием заявок на добавление в него новых сайтов.


Как добавить сайт в Яндекс.Каталог


Бесплатная регистрация в Яндекс.Каталоге

Чтобы зарегистрировать сайт в Каталоге Яндекса, необходимо направить его на премодерацию. Для этого нужно оформить заявку.

Занесение сайтов в Яндекс.Каталог делается с целью дать представительный набор ресурсов в каждой рубрике. При премодерации отбираются сайты, которые редакторы Яндекс.Каталога готовы рекомендовать пользователям. Поэтому Яндекс не может гарантировать, что какой-либо сайт будет опубликован в Каталоге, или что будет использовано предложенное владельцем сайта описание.

Средний срок рассмотрения заявки редакторами составляет от 3 до 6 месяцев. К сожалению, Яндекс не уведомляет о рассмотрении заявки, регистрации в Каталоге или отказе.


Платная регистрация в Яндекс.Каталоге

Если вы хотите, чтобы ваша заявка была рассмотрена в ускоренном режиме, вы можете воспользоваться услугой платной регистрации. Для этого необходимо оформить заявку (требуется авторизация на Яндексе).

Более подробно об ускоренной регистрации, требованиях к сайтам и их описаниям вы можете прочитать на странице с описанием услуги.

Подписка на уведомления о новых апдейтах


Информер апдейтов

Поставьте себе на страницу наш информер апдейтов Яндекса и Google.

Апдейты Яндекса и Google

Виджет для Яндекс

Можете установить виджет апдейтов себе на главную страницу Яндекс.


Апдейты Яндекса и Google

Виджет апдейтов показывает последние изменения в поиске Яндекса, в Яндекс.Каталоге, обновления тИЦ и пользовательских факторов, Google PR.


Добавить на Яндекс

Рейтинг поисковых систем

ЯндексЯндекс
40.23%▼0.53%
GoogleGoogle
56.73%▲0.18%
Mail.ruMail.ru
2.68%▲0.07%
РамблерРамблер
0.24%
BingBing
0.41%

подробнее

SEO инструменты и сервисы


все инструменты


Вконтакте
Одноклассники
Google+
Мой Мир@Mail.Ru

© 2024 SEO-AUDITOR

Апдейты Яндекса и Google от SEO-AUDITOR — это календарь точных дат апдейтов Яндекса и Google, анализатор апдейтов индекса (текстовых), ссылочных апдейтов, тИЦ Яндекса и Google PR, поведенческих факторов, поискового алгоритма, выдачи Яндекса. Прогноз следующих апдейтов, правильные даты и графики обновлений, подписка на уведомления, информеры и виджеты. Виды апдейтов и многое другое. Все, что Вы хотели знать об апдейтах.

Дизайн сайта “СириусВеб”


Обратная связь

Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы, просьбы и пожелания. Просто заполните форму, и наш представитель свяжется с вами в кратчайшие сроки.