Консалтинг и аналитикаАпдейты Яндекса и Google

Апдейт Яндекс.Каталога 26 Июля 2017 года в 11:00:06

Анализатор апдейтов Яндекс.Каталога, правильные даты и точные прогнозы — все, что Вы хотели знать об апдейтах.

Апдейт Яндекс.Каталога — добавление новых сайтов и удаление утративших доверие из самого престижного каталога рунета. Если вы ожидаете появление своего ресурса в Каталоге Яндекса или имеете основания опасаться его исключения, то стоит отслеживать обновление базы этого каталога.

Сайтов в Яндекс.Каталоге: 116 578

26 Июля 2017 года в 11:00:06 зафиксировано обновление Яндекс.Каталога. Сайтов в каталоге: 116 578▼39


«Стволыгин» — сеть стоматологических клиник

stvolygin.com
Лечение, протезирование и отбеливание зубов, исправление прикуса и другие услуги; детская стоматология. Цены. Онлайн-запись на приём.
ТИЦ: 10


«ИЦ Техком» — инженерные сети

tehkom.biz
Проектирование, монтаж и обслуживание систем отопления, вентиляции, водоснабжения и др.; продажа и доставка оборудования. Цены.
ТИЦ: 0


«АкрилШик» — изделия из оргстекла

acrylshik.ru
Изготовление на заказ витрин, мебели, сувенирной продукции, защитных элементов и других изделий из акрила и поликарбоната. Портфолио.
ТИЦ: 10


«Меридиан» — оптовая продажа метизной продукции

MeridianMetiz40.com
Каталог болтов, винтов, гаек, проволоки и другого нержавеющего крепежа. Прайс-лист, условия доставки.
ТИЦ: 10


«Brendoss» — производство мебели

Brendoss.ru
Производство и продажа диванов и кроватей, а также мебели для кафе, ресторанов и офисов. Цены, онлайн-заказ. Условия доставки и гарантии.
ТИЦ: 0


«Nalogi.Online « — оплата налогов

nalogi.online
Сервис для проверки задолженности и оплаты транспортных и земельных налогов, налогов на имущество, НДФЛ и пр. Информация о схеме работы, стоимость комиссии, ответы на популярные вопросы.
ТИЦ: 30


«Грива» — студия красоты

greeva.ru
Стрижка, окрашивание и укладка волос, кератиновое выпрямление, наращивание и другие услуги. Цены, онлайн-запись. Информация о мастерах.
ТИЦ: 10


«Авилон» — официальный дилер Jaguar

jaguar.avilon.ru
Продажа и сервисное обслуживание автомобилей Jaguar. Описание моделей, комплектации, цены. Онлайн-запись на тест-драйв. Контакты и схема проезда.
ТИЦ: 20


«Lim English» — самоучитель английского языка

lim-english.com
Онлайн-сервис для тренировки восприятия на слух и произношения, изучения грамматики, правописания и пр. Курсы для начинающих и продвинутых пользователей, тематические подборки заданий.
ТИЦ: 30


«Way To Go» — школа английского языка

waytogo.ru
Проведение индивидуальных и групповых занятий для детей и взрослых, корпоративное обучение, тренинги. Информация о методике преподавания. Цены.
ТИЦ: 10


Прогноз будущих апдейтов в Яндекс.Каталоге

Следующий апдейт Яндекс.Каталога ожидался 23 Января 2018 г. Период обновления ≈ 7 дн. Последний апдейт Яндекс.Каталога был 16 янв. 2018 г.
* 20 декабря 2017 года Яндекс.Каталог прекратил прием заявок на добавление в него новых сайтов.


Как добавить сайт в Яндекс.Каталог


Бесплатная регистрация в Яндекс.Каталоге

Чтобы зарегистрировать сайт в Каталоге Яндекса, необходимо направить его на премодерацию. Для этого нужно оформить заявку.

Занесение сайтов в Яндекс.Каталог делается с целью дать представительный набор ресурсов в каждой рубрике. При премодерации отбираются сайты, которые редакторы Яндекс.Каталога готовы рекомендовать пользователям. Поэтому Яндекс не может гарантировать, что какой-либо сайт будет опубликован в Каталоге, или что будет использовано предложенное владельцем сайта описание.

Средний срок рассмотрения заявки редакторами составляет от 3 до 6 месяцев. К сожалению, Яндекс не уведомляет о рассмотрении заявки, регистрации в Каталоге или отказе.


Платная регистрация в Яндекс.Каталоге

Если вы хотите, чтобы ваша заявка была рассмотрена в ускоренном режиме, вы можете воспользоваться услугой платной регистрации. Для этого необходимо оформить заявку (требуется авторизация на Яндексе).

Более подробно об ускоренной регистрации, требованиях к сайтам и их описаниям вы можете прочитать на странице с описанием услуги.

Подписка на уведомления о новых апдейтах


Информер апдейтов

Поставьте себе на страницу наш информер апдейтов Яндекса и Google.

Апдейты Яндекса и Google

Виджет для Яндекс

Можете установить виджет апдейтов себе на главную страницу Яндекс.


Апдейты Яндекса и Google

Виджет апдейтов показывает последние изменения в поиске Яндекса, в Яндекс.Каталоге, обновления тИЦ и пользовательских факторов, Google PR.


Добавить на Яндекс

Рейтинг поисковых систем

ЯндексЯндекс
40.23%▼0.53%
GoogleGoogle
56.73%▲0.18%
Mail.ruMail.ru
2.68%▲0.07%
РамблерРамблер
0.24%
BingBing
0.41%

подробнее

SEO инструменты и сервисы


все инструменты


Вконтакте
Одноклассники
Google+
Мой Мир@Mail.Ru

© 2024 SEO-AUDITOR

Апдейты Яндекса и Google от SEO-AUDITOR — это календарь точных дат апдейтов Яндекса и Google, анализатор апдейтов индекса (текстовых), ссылочных апдейтов, тИЦ Яндекса и Google PR, поведенческих факторов, поискового алгоритма, выдачи Яндекса. Прогноз следующих апдейтов, правильные даты и графики обновлений, подписка на уведомления, информеры и виджеты. Виды апдейтов и многое другое. Все, что Вы хотели знать об апдейтах.

Дизайн сайта “СириусВеб”


Обратная связь

Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы, просьбы и пожелания. Просто заполните форму, и наш представитель свяжется с вами в кратчайшие сроки.